Мой отец получил в 1999 году отличника образования Республики Казахстан
Здравствуйте, Тамара!
В соответствии с Законом "О ветеранах труда Саратовской области", принятом 31.10.2007 г., устанавливлены условия и порядок присвоения звания «Ветеран труда Саратовской области» и меры социальной поддержки данной категории ветеранов. Звание «Ветеран труда Саратовской области» присваивается гражданам, проживающим на территории Саратовской области, имеющим стаж работы (службы) не менее 35 лет для женщин и не менее 40 лет для мужчин, достигших возраста 55 лет и 60 лет соответственно и присваивается органом исполнительной власти в сфере социальной поддержки населения, им также будет выдаваться соответствующее удостоверение.