Оставив жилье первой семье (31 кв. м.), снялся с регистрационного учета.
От первого брака имею 2 детей. Дочь - 1983 г.р., замужем, работает. Сын - 1992 г.р., служит в армии. Оставив жилье первой семье (31 кв. м.), снялся с регистрационного учета. От второго брака имею 16 летнего сына. Приватизирована другая квартира на меня и сына от второго брака.
Нет не будут, так как приоритет за завещанием. Вы праве распорядиться своим имуществом по своему усмотрению, независимо от воли ваших детей от первого брака.
Если оставите завещание,то не будут...
Будут иметь право на обязательную долю ТОЛЬКо в случае наличия у них инвалидности на момент смерти отца.При ее отсутствии права иметь не будут.