Какие выплаты и программы доступны для матерей-одиночек на улучшение жилищных условий в России в 2017 году?
Материнский капитал есть на первого ребенка при России, который родиться в 2017 г. если нет, то какие есть выплаты на будущего ребенка, мама одиночка или какая-то жилищная программа для матери одиночки на улучшение жилищ. Условий. Стою на общей очереди 13 лет (2.208 по очереди в г.Севас-ле) проживаю в общежитии все 14 лет, есть сыночка-котик 18 лет (рожденный при Украине), мне 42 г) большое спасибо за внимание!
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Если Вы и Ваши дети будут иметь гражданство Российской Федерации, то Вы имеете полное право подать в ПФР заявление на государственный сертификат на материнский капитал.
Спасибо, Вы мне очень помогли!