С добрым утром у меня бывшая жена хочет увести дочь за 1000 с лишним км это законна и как мне с ней видеться.
С добрым утром у меня бывшая жена хочит увести дочь за 1000 с лишним км это законна и как мне с ней видиться.
Лучший ответ
Жена вправе уехать туда, куда пожелает. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребёнка с вами.
Благодарю за потраченное время!