Бывшая жена хочет увести ребёнка в другой город. Как быть что делать?
Лучший ответ
А с кем определено место жительства ребенка? Если с ней, то она вправе переехать с ним в любой город. Если же место жительства ребенка судом не установлено, то Вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.
Если Вы против, то определять место жительство с Вами, другого варианта нет, запретить ей сменить место жительства Вы не сможете.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.