Какой срок для подачи иска в суд на расторжение договора купли-продажи автомобиля?
А это смотря какой срок Вы установили для удовлетворения Вашей претензии. Как правило - 10 дней со дня получения продавцом претензии.
Добрый день, в течении то срока, который указан в претензии ждите, потом сразу подавайте исковое заявление в суд, удачи вам.
---Здравствуйте, по истечению 10 дней, но этот срок вы должны были оговорить также в претензии. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! Если по истечении месяца с момента получения сообщения ответа (согласия на расторжение договора) не будет, то имеете право подать в суд иск. Другое дело, что нужны основания для расторжения договора.