Мошенники-перекупы - когда купленная машина оказывается со скрученным пробегом и как расторгнуть ДКП?
Куплена машину у перекупа в 2017 с пробегом 60 тыс. км.. сейчас собрались продавать, выяснилось, что он купил у дилера с пробегом 195 тыс. км. получается нам продали авто со скрученным в три раза пробегом. Реально ли расторгнуть ДКП?
Лучший ответ
Надо смотреть условия договора. Что там написано. Под чем Вы подписались и пр.
Это недорогая услуга.
После этого можно делать выводы о расторжении.