Имеет ли право собственник продать дом, без согласия одного члена семьи, прописанного в этом доме?
Можно ли прописать мать в частный дом, собственник один, без согласия других членов семьи проживающих в этом жоме...
Добрый день! Можете прописать маму если собственник домовладения согласен. Согласия других проживающих лиц не требуется в данном случае.
Прописать мать в частный дом, собственник один, без согласия других членов семьи проживающих в этом доме может, они ничего не решают, удачи вам.
Здравствуйте, Игорь!
Да, можно прописать.. Достаточно согласия собственника частного дома на регистрацию.. Согласие других жильцов не требуется..
Доброго времени суток. Собственник вправе по своему усмотрению распоряжаться домом - в том числе и прописывать. Других лиц, не являющихся собственниками хоть и проживающих - не обязаны спрашивать.