Почему стоматолог из поликлиники требует плату за ледокаин, чистку каналов, ренген, пломбировочные материалы?
Почему стоматолог из поликлиники требует плату за ледокаин, чистку каналов, ренген, пломбировочные материалы? Спасибо 89836264074 Омск.
Лучший ответ
Вам эти свои вопросы следует адресовать страховой компании, в которой Вам был выдан страховой полис ОМС, посмотрите на обороте своего полиса, там есть телефон горячей линии, позвоните туда и задайте свои вопросы, почему требуют с Вас плату.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, если это поликлиника муниципальная, то это требование неправомерно и можно жаловаться или заведующему, или сразу в прокуратуру.
Спасибо за вашу работу!