Можно ли вернуть предоплату за работу, если она не выполнена, и как это сделать?
В Расписке Указана Сумма ФИО и дата получения ден ср-в как предоплата за работу, Работа не выполнена, можно ли вернуть деньги и как?
Лучший ответ
Добрый день! Вернуть можно в судебном порядке, если есть паспортные данные данного лица
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Спасибо, я у Вас в долгу!