Договора с управляющей компанией нет. Она выставляет счета. Это правомерно? Платить?

Лучший ответ

Не важно заключён ли у вас договор, Обязанность оплачивать ЖКУ услуги никто не отменял, она установлена ст. 155,153 ЖК РОссии.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте!

Наличие договора не влияет на Вашу обязанность оплачивать услуги УК, формально договор был принят на общем собрании и обязателен для всех собственников в данном доме. Обязанность оплачивать ЖКУ установлена ст. 155,153 ЖК РФ.

Мне не понравился Ваш ответ!