Скажите пожалуйста как правильно писать расписку по за должности? И в каком случаи она недействительна?
Здравствуйте, Светлана!
Расписку можете составить в простой письменной форме.. Укажите ФИО сторон, сумму долг, срок возврата.
Добрый день.
Расписка пишется собственноручно, с указанием ФИО, паспортных данных должника и кредитора, суммы долга, срока возврата, процентов за пользование (если предусмотрены), дата подпись.
Недействительна, если не указаны эти данные, либо можно оспорить в суде.
Доброго времени суток!
Расписка составляется в простой письменной форме, заемщик указывает свои данные - ФИО, адрес, паспорт, денежную сумму, которую берет в долг и срок ее возврата. Дата, подпись.
Остальное зависит от Вашей ситуации.
Удачи Вам и всех благ!