Перерасчет пенсии за 25 лет работы на вредном производстве - возможно ли это?
Я пенсионер вышел на пенсию в 50 лет по льготному 1 списку сейчас мне 55 лет продолжаю работать через 2 месяца будет мой стаж на данном предприятии 25 лет будет ли мне сделан перерасчет пенсии именно за то что я проработал 25 лет на вредном производстве.
Добрый день Юрий, работающим пенсионерам перерасчет пенсии производится только по страховым взносам каждый год с 1 августа, по стажу работы после 2002 г. перерасчет пенсии не производится.
Да разумеется вам полагается перерасчет, при чем его должны делать каждый год, если вы продолжаете работать будучи на пенсии, обратитесь в непосредственно в пенсионный фонд за разъяснениями.