Почему у меня не сделали перерасчет пенсии с учетом взносов от работодателя - опыт и вопросы о перерасчете
Я вышел на пенсию 19.01.2015 г, продолжаю работать. Почему в августе мне не сделали перерасчет пенсии с учетом поступивших от работадателя взносов в пенсионный фонд. Надо ли мне писать заявление на перерасчет пенсии через 12 месяцев после выхода на пенсию для производства перерасчета?
Лучший ответ
Не сделали потому . что надо отработать полный год. Заявление писать обязательно