Является ли благодарственное письмо от президента одного из субъекта РФ государственной наградой?
Является ли благодарственное письмо от президента одного из субьекта РФ государственной наградой?
Лучший ответ
Государственной наградой РФ не является, но она может служить основанием для получения удостоверения "ветеран труда" в том субъекте РФ, в котором грамота выдана.
Спасибо, Вы мне очень помогли!