Строительство Крымского моста - медаль - государственная награда или нет?
Памятная медаль за строительство Крымского моста является государственной наградой или нет? Грамота к медали за подписью президента.
Читайте внимательно. Памятная медаль. И к ней грамота за активное участие за подписью президента. Распоряжение Президента РФ от 21.08.2018 N 227-рп "Об учреждении памятной медали "За строительство Крымского моста" (вместе с "Положением о памятной медали "За строительство Крымского моста")
Здравствуйте!
Все госнаграды перечислены в Указе Президента РФ от 07.09.2010 N 1099 "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации".
Памятная медаль к госнаградам не относится.
Кто выписал удостоверение? Что в нём написано? Либо указано, от имени кого награждаетесь медалью.
Здравствуйте!