Ограничение пребывания в Крыму - как это влияет на заключение брака
Я когда еду в Крым, то заполняю миграционка.. например сроком на 90 дней.. по истечении этого срока я пересекала границу, и снова заезжала в Крым на новые 90 дней.. теперь, конда я решила заключить брак с гражданином Крыма, Т. Е. РФ мне в ЗАГСЕ говорят, ч тн расписать то нас могут, нр когда я подам документы для оформления тех или иных документов, меня могут оштрафовать, ьрак аннулировать из-за того, сто якобы в Росси закон, что я имею Находится в Крыму 90 через 90..то есть, в течении пол года 180 дней только 90 дней в Крыму, осталтные 90 у себя Украине.
Добрый день!!! Закон такой есть, но ЗАГСа он никоим боком не касается - ваш брак обязаны зарегистрировать. Подавайте жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго! Спасибо, что выбрали наш сайт!!!