Телефон по гарантии возвращен в худшем состоянии - что делать?
В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей")
Здравствуйте,
Отдала телефон по гарантии в центр в итоге недели ждали запчасти, неделю устанавливал и. В итоге оказался не гарантийный случай. Забрала телефон ещё в худшем состоянии чем был. Как поступить.
Предъявляйте письменную претензию.
Удачи и всего самого наилучшего.
Раз приняли, значит случай гарантийный. Пишите претензию о замене телефона или возврате денег и затем обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.