Новых владельцев машин он не помнит.
Снятие с учёта транспортных средств, как и постановка, проиводится органами ГАИ, то есть, в ГИБДД. Пока транспортные средства будут находится на учёте, на имя Вашего отца, Вы обязаны будете производить оплату налогов, в соответствии с требованиями законодательства.
В настоящее время, Вам необходимо, получить доверенность от Вашего отца, отправиться в ГИБДД, урегулировать этот вопрос. Одновременно в тем, обжалуйте решение суда, на основании которого, действуют приставы-исполнители. Подайте кассационную жалобу, совместно с ходатайством о восстановлении процессуальных сроков для обжалования, если жалоба будет принята судом, обратитесь с заявлением о приостановлении исполнительного производства.