Укажите пожалуйста статью, по которой транспортное средство находящееся в угоне не облагается налогом?

Лучший ответ

ФНС России в письме от 30 сентября 2015 г. № БС-3-11/3660@ напоминает, что находящиеся в розыске транспортные средства не облагаются транспортным налогом, но только при условии подтверждения факта их угона (кражи) документом, выдаваемым органами МВД России.