Советы по составлению претензии к ЖКХ о перерасчете на вывоз мусора, несмотря на отсутствие услуги

Как правильно написать претензию к Жкх чтоб они сделали перерасчет мне на вывоз мусора т.к они его не вывозять но обязуют меня оплачивать. И я считаю это не законным.
Лучший ответ

Здравствуйте! Претензия пишется в двух экземплярах в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела. В просительной части укажите: произвести перерасчет за вывоз ТБО.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте Роза. Учитывая что они не выполняют обязательства по договору, в первую очередь вы должны им предъявить претензию, что заплачены услуги работа не выполнена. Второе требование - Просите провести перерасчет стоимости работ.

Спасибо за ответ!