Перехват денег с ипотечной карты - могут ли судебные приставы правомерно обратиться к другому банку и возможность подачи иска
Здравствуйте.
Приставы исполняют решение суда по исполнительному листу. Они не могут знать, какие у вас на счетах деньги и для кого они, приставы просто накладывают арест на счета.
Вы можете подать в суд заявление об отсрочке исполнения решения суда, по которому списываются деньги.
Если есть судебное решение о взыскании с вас средств, то имеют право с любого вашего счета списать в счет долга. Всего доброго!
Добрый день!!! В данном случае это незаконно, подавайте жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго! Спасибо, что выбрали наш сайт!!!