В мфц предъявили нотариально заверенную копию паспорта ее не приняли.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Все верно - в УФМС есть регламент - совершать действия и принимать документы могут только при предъявлении оригинала документа.
Здравствуйте Александр. Предъявлять нужно оригинал паспорта. То что вам отказали в принятии нотариально заверенной копии паспорта, это вполне правомерно.
Благодарю за потраченное время!
В мфц предъявили нотариально заверенную копию паспорта ее не приняли
И правильно сделали. Нужен паспорт, а не копии. Нотариальная копия во многих случаях не имеет одинаковой с паспортом юридической силы.