Как судья должен огласить результат ДНК-теста - открыто или на глазах у всех участников?
Причем здесь конверт. Это не завещание и не конкурс. С результатами экспертизы Вы можете ознакомиться сразу при получении судом экспертизы. Суд первоначально ознакамливается. Затем стороны по процессу. Никакой тайны для сторон быть не может.
Добрый день, уважаемая Марина
Он должен быть зачитан на заседании и на его основе судья вынесет решение.
Удачи вам и вашим близким.
Это не имеет ни какого значения и потому ничем не предусмотрено, разумеется суд ознакомится с материалом заранее, что бы подготовится к судебному заседанию.