В юстиции зарегестрировали в сентябре 2010 года.
Приобрели квартиру. В юстиции зарегестрировали в сентябре 2010 года. А квартирант бывший не съезжает. Участковый не реагирует. Что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении без предоставления другого жилого помещения опираясь на ст. 292 ГК РФ, которой предусмотренно, что при переходе права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом и как показывает практика других лиц, вселив. прежним собственником.