Как оформить пособие по уходу за ребенком-инвалидом, если у мамы и ребенка разная прописка (районная и городская)
Лучший ответ
Добрый день, вообще-то должна быть одна прописка, обратиьесь с документами в сацзащиту, обычно они идут на встречу и назначают пособие если вы напишите заявление, что вместе постоянно проживаете по одному адресу с ребёнком. Если не получится, попросите в профильном министерстве.
Спасибо за грамотный ответ!