Что делать, если такси, на котором я ехала, было цапнуто на парковке? Кто должен выплачивать ущерб обеим машинам?
Я ехала на такси мы остановились на парковке, парковка находится рядом с проезжей частью я открыла дверь и начала выходить а водитель на РАФ 4 ехал по проезжей части и цапанул дверь такси, в итоге царапины на обеих машинах. Вопрос, что в этой ситуации делать мне? Должна ли я выплачивать ущерб обеим машинам? Кто виноват?
Лучший ответ
Вы ни в чем не виноваты, как не виноват и Ваш водитель. В данном дорожно-транспортном происшествии виноват водитель Тойоты, который не соблюдал интервал движения.