Дорожно-транспортное происшествие - велосипедистка столкнулась с открытой дверью автомобиля и получила травмы
Я ехала на велосипеде по проезжей части дороги по правю сторону была порковка на ней стояла машина водитель авто не заметев меня открыл дверь авто я врезалась в дверь упала. Вызвали ГБДД они составили протакол я сняла в травпункте травмы. Что мне делать дальше? Водитель написал на меня заявление в полицию.
Если водитель открыл дверь, когда Вы были уже близко, то в этом ДТП виноват он. Но обстоятельства столкновения придётся доказывать.
Вы можете подать в суд, равно как могут подать и на вас - все доказывать придется в суде