О переоформлении трудового договора на более низкую зарплату и проблеме уплаты налогов работодателем
Скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель переоформить трудовой договор с шести тысяч рублей, на три двести, если я работаю 14 часов? Оформлена на шесть тысяч, а получаю зарплату пятнадцать тысяч по двум ведомостям, я так понимаю, что работодатель не хочет платить налоги, мне за девять отработанных лет не разу не приходило письмо с пенсионного фонда.
Добрый день!!! Никакого переоформления и никакого внесения изменений в трудовой договор без согласия работника и быть не может.
Удачи Вам и всего доброго! Спасибо, что выбрали наш сайт!!!