Срок 11 мес. суд был 26.01.2016. когда освободится?
Добрый день Ирина! Вы задали вопрос очень кратко. Не указали, до вынесения приговора находился под стражей или нет. Но, срок содержания под стражей засчитывается в срок наказания, поэтому исчислять его надо со дня задержания по подозрению в совершении преступления, либо взятия под стражу в зале суда. От этого числа и 11 месяцев - 1 день.
Здравствуйте Ирина
Срок начинается с момента вступления приговора в законную силу.
До вынесения приговора находился под стражей?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Считайте, от момент заключения под стражу начинает течь срок отбытия наказания, вот и подумайте когда он был заключен под стражу и прибавьте 11 месяцев.