Получил штраф за повторный проезд на красный свет, но видео не соответствует действительности. Что делать?
Мне пришло оповещение по интернету штраф 5000 руб повторный проезд на красный свет, письма пока нет. Дата постановления 15.11.2016, а сегодня 25.11.2016. На фото видно что мой авто за стоп линией, на светофоре красный свет и дополнительная стрелка вправо не горит..
Но я помню точно что я проезжал его и стрелка мигала. Камера зафиксировала тот момент когда стрелка не горела при мигании.
В моем направлении на перекрестке разрешено движение только направо и я поворачивал направо.
Как мне быть?
Возможно, дополнительная стрелка появилась недавно, изменении в программе не произвели. Обратитесь в ГИББД с заявлением, в случае отказа обжалуйте постановление в ГИББД, представив доказательства (видеофиксация)