Как обжаловать штраф за проезд на красный свет на регулируемом перекрёстке с доп. секцией левого поворота и знаками движение по полосами?
На регулируемом перекрёстке с доп. секцией левого поворота и знаками движение по полосами ТС, находясь в крайней левой полосе при зелёном основном сигнал светофора и красной левой секций пересекли стоп линию проехал примерно 5 м за 4 сёк и остановилось. Камера зафиксировала штраф за проезд перекрёстка на красный свет. Можно ли обжаловать? Если да то как обосновать? Поворот был выполнен под зелёную стрелку. На аналогичном перекрёстке без знаков движение по полосами выезжал на перекрёсток при красном левом повороте дожидался зелёной стрелки и завершал поворот. Штрафы не приходили. Заранее благодарен за ответ!
Составляйте заявление в центр видео фиксации, все в нем грамотно обоснуйте с указанием всех обстоятельств и ссылаясь на нормы закона по идее должны отменить.