Взлом моего компьютера через интернет - как доказать несанкционированный доступ и разблокировку учетной записи на проекте
Мой компьютер взломали через интернет тем самыми получив доступ к моим учетным записям, и меня заблокировали на одном из проектов-чтобы доказать мою не виновность мне нужен документ который подтвердит что доступ с моего компьютера осуществлялся несанкционировано, как правильно написать заявление в полицию, и рассматривает ли полиция данные заявления?
как правильно написать заявление в полицию
Как есть, так и пишите
рассматривает ли полиция данные заявления?
Рассмотреть обязаны, по итогам вынесут постановление либо в возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении. Каждой из этой бумажки будет достаточно, чтобы подтвердить, что вы обращались в полицию по факту взлома компьютера.
Заявление или пишите в произвольной форме, или заказывайте го в личку к юристу, лучше писать сразу в полицию в управление К, должны помочь.