Просрочил микрозайм и жду прихода судебных приставов - описание имущества

У меня такая ситуация... Брал микрозайм в МФО. Был не в состоянии оплатить в течении года долг. Сейчас пришло письмо по месту регистрации, что приходят судебные приставы, описывать имущество. По месту регистрации живут родители, и все имущество их. Моего нет ничего. И тем не менее приставы все равно будут описывать имущество моих родителей?
Лучший ответ

---Здравствуйте, да приставы опишут в квартире всё имущество и если у родителей имеются документы на его приобретение, то часть имущества могут не описать. Удачи Вам и всего хорошего.

То что нужно. Спасибо!