Как получить возможность подключения газа в рассрочку для частного дома с задолженностью в 100,000 рублей?
У нас частный дом, большой долг за газ 100,000 рублей. Сейчас зима, как можно подключить газ в рассрочку, и могут ли они подключить его?
С таким долгом Вам никто не подключит. Сейчас с долгом в тысячу рублей отключают. Вряд ли Вам газовики рассрочку предложат. Скорее всего, в суд обратятся. Пробуйте, предложите в письменном виде график оплаты.
Здравствуйте, Анна
Вы думаете их волнуют Ваши проблемы?
С таким долгом Вам никто ничего не подключит и не обязан
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это только если на договорной основе если на это пойдет газовая компания, законных путей обязать предоставлять вам газ на ваших условиях нету.