Какой договор нужно заключить между юр.л. и физ. л. на поставку металлопродукции? Купля-продажа? Спасибо?
Какой договор нужно заключить между юр.л. и физ. л. на поставку металлопродукции? Купля-продажа?
Спасибо?
Лучший ответ
какой договор нужно заключить между юр.л. и физ. л. на поставку металлопродукции? Купля-продажа?
Все зависит от обстоятельств можете составить как договор поставки, как и договор купли-продажи.