Какой лучше составить договор на Поставку или Куплю-продажу масла между ООО и физ. лицом, где ООО поставляет (продаёт), а Физ.
Какой лучше составить договор на Поставку или Куплю-продажу масла между ООО и физ. лицом, где ООО поставляет (продаёт), а Физ. лицо покупает? На что сделать акцент в Договоре?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Юлия. Однозначно договор купли-продажи, так как договор поставки подразумевает под собой отношение между юридическими лицами, поставка осуществляется только для комерческих целей. Можете использовать типовой договор купли-продажи.
С уважением Друзин Алексей.