Состояние дома с сертификатом вдовы участника ВОВ - газовое отопление, колодец, проблемы с фундаментом и крышей
Для получения жилья с сертификатом вдовы участника вов, в доме газовое отопление, вода-колодец у дома, туалет в пристроке к дому, у пристройки разрушается фундамент, крыша протекает местами, может такой дом считаться не пригодным для жилья?
Лучший ответ
Решения о признании дома непригодным для проживания принимает межведомственная комиссия при местной администрации, обратитесь в администрацию.
Это может решить только межведомственная комиссия, которая создается по решению местных властей. Обратитесь в местную администрацию.