Необходимость согласия супруга при продаже гаража - на землю или только на гараж?
Требуется ли при продаже гаража согласие супруга не только на гараж, но и на земельный участок под ним? Или согласие должно быть одно-и на гараж, и на землю?
Лучший ответ
Одного нотариального согласия супруга достаточно - в нем и указать, что согласен на продажу гаража расположенного на земельном участке.
Спасибо, все понятно!