Отказ авиакомпании в посадке из-за потери авиабилета - оплата нового билета невозможна
5 декабря я и шестеро моих друзей вылетали из Бангкока в Москву, у меня был потерян бланк авиабилета, о чем я узнал в день вылета. Представитель авиакомпании (Туркменские авиалинии) категорически отказался посадить меня на рейс, я предлагал оплатить штраф 25$, но он сказал что только покупка нового билета стоимостью 25000 руб. может решить проблему, таких денег с собой не было и я остался в Бангкоке. Получив деньги я прилетел в Москву за свой счёт другой авиакомпанией.
Лучший ответ
Если у Вас небыло документа подтверждающего Ваше право на место в самолете указанной компании,то к сожелению вы не можете вернуть деньги. Если же кроме бланка у вас были бокументы подтверждаюшие приобретение вами белета с указание места номером рейса даты вылета и место назначение. То с этими документами нужно обротится в суд с исковым заявлением.