Неудачная поездка - Мегатрэвел отказывается вернуть деньги за незарегистрированный рейс с QATAR AIRWAYS
Обратитесь с письменной претензией в Мего Трэвел, в случае отказа в суд в порядке ст.
С уважением!
Здравствуйте, Геннадий. В данном случае, Мего Трэвел является посредником. Денежные средства за билет получила авиакомпания, однако Вы уплатили деньги именно посреднику. Соответственно, претензию необходимо направлять в Мего Тревел, если они не принимают, направьте по почте заказным письмом с уведомлением.
Авиакомпания в данном случает будет выступать третьим лицом, при подаче иска в суд в случае отказа или отсутствия ответа со стороны Мего Тревел.