Какое наказание может ожидать человека, который получил дубликат страхового полиса и подписал его вместо прежнего владельца, в то время оказавшегося недействительным, если страховая компания подала заявление в полицию о м
Я в страховой компании взял дубликат страхового полиса за прежнего хозяина автор, в заявлении поставил его подпись, полис был на то время не действительным, страховая написала заявление в полицию что я их обманул, ранее я не судим, какое наказание меня ожидает?
Лучший ответ
Вас ожидает наказание по статье 327 ч.1 - изготовление заведомо подложного документа. Сатья не тяжелая, скорее всего будет штраф.
Желаю удачи.