Суд присудил выплачивать 300 тыс., плачу исправно, могу до я на поезде поехать в Казахстан? Или меня не выпустят в связи с долгом?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если судебные приставы не поставили Вам запрет на выезд, то можете ехать. Обратитесь к приставу.

Все зависит от того, наложил ли на вас пристав ограничение на пересечение границы РФ. Если запрет не наложен, то сможете выехать за пределы РФ.