Жалоба на резкий запах газа и возможное сливание отходов со стройки возле жилого дома - вопрос о написании заявления в прокуратуру для проведения проверки
У меня вопрос следующего характера, рядом с жилым домом строится магазин и возник резкий запах газа со стороны стройки, предположительно рабочие слили конденсат на территорию рядом с жилым домом, они газом отапливают помещение, как лучше написать заявление в прокуратуру по факту проверки, куда все таки сливают отходы, жильцы жалуются на невыносимый запах газа, спасибо.
Лучший ответ
На запах газа звоните в службу спасения 112, они переадресуют аварийной газовой службе или приедет МЧС.
В прокуратуру пишите в свободной форме. Ст.2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Достаточно написать заявление в произвольной форме, указав все обстоятельства и чтобы жильцы дома подписались под заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!