Жители обращаются в прокуратуру - от клиентов строящегося рядом магазина исходит сильный запах газа, предположительно, в результате неправильной утилизации отходов. Как правильно составить заявление и где проводится
У меня вопрос следующего характера, рядом с жилым домом строится магазин и возник резкий запах газа со стороны стройки, предположительно рабочие слили конденсат на территорию рядом с жилым домом, они газом отапливают помещение, как лучше написать заявление в прокуратуру по факту проверки, куда все таки сливают отходы, жильцы жалуются на невыносимый запах газа, спасибо.
Ответьте письменно, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
В такой ситуации необходимым действием является обращение с соответствующими заявлениями в прокуратуру, территориальные органы Роспотребнадзора.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!