Требуется ли делать межевание для продажи земельного участка в СНТ?
Уважаемая Галина Анатольевна, если имеется кадастровый паспорт, кадастровый номер земельного участка, межевания проводить не требуется.
Добрый вечер.
Вам необходимо получить новый кадастровый паспорт. Если в нем будет написано: "площадь земельного участка соответствует материалам межевания", то межевать не нужно.
Если написано: "площадь подлежит уточнению", то необходимо делать межевой план.
Сведения, содержащиеся в кадастровом паспорте 2010 года, могут быть неактуальными.
Заказать кадастровый паспорт стоит пока 200 рублей.