Проведение психологической экспертизы за задержание по факту демонстрации половых органов - вопросы и финансирование

Меня задержали за демонстрацию половых органов будет ли проводиться психологическая экспертиза перед судом? И кем она будет оплачиваться?

Лучший ответ

Экспертиза проводиться будет. Оплачиваться будет за государственный счет.

Спасибо за ответ!

Александр!

Обязательно в ходе следствия будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Такая экспертиза проводится за государственный счет, Вы ничего оплачивать не будете. Раз Вы - оренбуржец, то в зависимости от того какая экспертиза будет проводиться - амбулаторная или стационарная - либо в п.Старица, либо в "желтый дом Цвилинга".

Большое спасибо!