Мои действия на YouTube привели к негативным последствиям - что мне грозит и как предотвратить дальнейшее распространение?
Со мной произошла неприятная ситуация. Я выложил на ютуб видео, на котором запечатлен мой одногруппник (он не совсем здоровый), при этом видео снимал не я и происходило это в общежитии. Видео уже удалено по просьбе администрации колледжа. Виновен ли я в какой то части? Чем мне сейчас это может все обернуться? И что делать что бы это не распространилось дальше? Спасибо за ответ.
А что, собственно, противозаконного, если ваш одногруппник видел, что его снимают. Вот если бы вы его снимали тайно, тогда да, имеет место нарушение частной жизни лица.
Доброго времени суток, Даня.
Многое зависит от того, где именно и при каких условиях снято данное видео. Уточните Ваш вопрос.
А большинство конфликтов можно решить, наладив отношения с второй стороной спорной ситуации.