Как узнать когда будет заседание в Мосгорсуде по апелляции?
Здравствуйте, Сергей!
Посмотрите на сайте суда, или обращайтесь непосредственно в канцелярию. Дозвониться в Мосгорсуд бывает проблематично.
Добрый день,
Можно посмотреть на сайте Мосгорсуда, на Главной странице в разделе Судебные заседания, определяете категорию апелляционная инстанция (или вторая инстанция) выбираете гражданское дело или уголовное и в поисковике вводите номер дела или участника. Система сформирует список, вы выберете подходящее и узнаете когда рассматривается. Можно по телефону (номер в контактах в зависимости от категории дела), называете участника. Обычно дозвониться сложнее.