Какие могут быть уважительные причины для того, чтобы судебное заедание перенесли?
Личная болезнь, болезнь ребенка, болезнь представителя, служебная командировка, смерть близкого родственника, призыв на военную службу или военные сборы, а также иные любые причины, которые не зависят от волеизъявления стороны по делу, но объективно препятствуют участию данной стороны в слушании в данный конкретный день. Разумеется, в этом случае должно быть заранее оформлено и представлено в суд соответствующее ходатайство с указанием причин неявки и приложением подтверждающих документов. Удачи.
Разные и всякие.
Конкретные для вас причины могут быть вполне объективные, если вы заявите убедительные разные ходатайства.